Logout     51994099424     vendas@mercadaodainformatica.com.br
  Conta
0
  Carrinho
CORDAO OPTICO DUPLEX MM 2,5m LC/LC 62,5/125 LA FIBRACEM
black chin

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 2,5m LC/LC 62,5/125 LA FIBRACEM

Marca: FIBRACEM Referência: 25032


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX CONECTORIZADO

Os cordões ópticos duplex são produzidos com cabos COA Fibracem de 2 ou 3mm, com certificação Anatel, atenuação e perda de retorno conforme norma NBR 14433. Os cordões podem ser encomendados em comprimentos e combinação de conectores personalizados. A Fibracem trabalha com vários tipos de conectores ópticos SM e MM.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Confira os produtos


    TOPO