CORDÃO ÓPTICO DUPLEX CONECTORIZADO Os cordões ópticos duplex são produzidos com cabos COA Fibracem de 2 ou 3mm, com certificação Anatel, atenuação e perda de retorno conforme norma NBR 14433. Os cordões podem ser encomendados em comprimentos e combinação de conectores personalizados. A Fibracem trabalha com vários tipos de conectores ópticos SM e MM.
FIBRACEM
Product ID: 4111
Product SKU: 4111
New In stock />
CORDAO OPTICO DUPLEX MM 2,5m LC/LC 62,5/125 LA FIBRACEM

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 2,5m LC/LC 62,5/125 LA FIBRACEM

Marca: FIBRACEM
Referência: 25032

Por:
R$ 59,99

ou 3x de R$ 20,00 sem Tarifa
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX CONECTORIZADO

Os cordões ópticos duplex são produzidos com cabos COA Fibracem de 2 ou 3mm, com certificação Anatel, atenuação e perda de retorno conforme norma NBR 14433. Os cordões podem ser encomendados em comprimentos e combinação de conectores personalizados. A Fibracem trabalha com vários tipos de conectores ópticos SM e MM.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características